Администрация Бодайбинского городского поселения
Яндекс.Погода



Войти

График приема

УТВЕРЖДЕН

решением Думы

Бодайбинского городского поселения

от 28.02.2017 г. № 09

 График

ежемесячного приема граждан

депутатами Думы Бодайбинского городского поселения третьего созыва

на 2017 год

№ п\п

Ф.И.О.

депутата

Избир.

округ

День

приема

Время

приема

Место

приема

 

1

Матвеев

Петр

Ярославович

избир.

округ № 1

1-я, 3-я

среда

14.00-17.00

ул. П. Поручикова, 41а

МУП «Тепловодоканал»

кабинет ген. директора, тел. 5-62-88

 

2

Абаев

Сергей

Владимирович

избир.

округ № 1

1-я, 3-я

среда

14.00-17.00

ул. Железнодорожная, 5

магазин «Автозапчасти»

кабинет директора, тел. 89500998508

3

Мамаев

Евгений

Анатольевич

избир.

округ № 1

1-й, 3-й

вторник

13.00-17.00

ул. Первомайская, 2

ОАО «Пищевик»

кабинет начальника

производственного отдела, тел. 5-62-54

 

4

Проценко

Ольга

Алексеевна

избир.

округ № 1

2-й, 4-й

понедельник

14.00-18.00

ул. Урицкого, 80

МДОУ д/с № 5 «Брусничка»

кабинет заведующей, тел. 5-64-51

 

5

Сычева

Юлия

Валерьевна

избир.

округ № 1

1-й, 3-й вторник

13.00-17.00

ул. К. Либкнехта, 87

МКУ ДО «Дом творчества»

кабинет № 4, тел. 5-27-47

 

6

Бреус

Людмила

Ивановна

избир.

округ № 2

1-й, 3-й

вторник

13.00-16.00

ул. Строительная, 2а

Котельная МО

кабинет мастера, тел. 5-71-97

 

7

Леванов

Николай

Алексеевич

избир.

округ № 2

2-й, 4-й

четверг

13.00-16.00

ул. Урицкого, 20

ПАО «Сбербанк России»

клиентский зал, тел. 5-21-08

 

8

Попович

Михаил

Иванович

избир.

округ № 2

2-й, 4-й

вторник

15.00-17.00

ул. Первомайская, 2

ОАО «Пищевик»

кабинет ген. директора, тел. 5-62-54

 

9

Пьянков

Валерий

Борисович

избир.

округ № 2

2-й, 4-й

четверг

14.00-17.00

пер. Кирпичный, 5а,

МУП «Тепловодоканал»

Ремонтно-строительный уч-к, тел. 5-24-19

 

10

Уланова

Галина

Юрьевна

избир.

округ № 2

1-й, 3-й

понедельник

13.00-18.00

ул. Урицкого, 41а

Культурно-досуговый центр

кабинет зав. театральной студией

тел. 5-18-16

11

Ахтямова

Татьяна

Константиновна

избир.

округ № 3

1-й, 3-й

понедельник

14.00-17.00

ул. Октябрьская, 21а

ОГКУ «Управление социальной защиты населения по Бодайбинскому району»

каб 108, тел. 74-1-98, 76-0-98

 

12

Зайцева

Елена

Аркадьевна

избир.

округ № 3

1-й, 3-й

понедельник

13.00-17.00

ул. Урицкого, 15

МУП «Служба заказчика»

кабинет директора, тел. 5-20-60

13

Ильясова

Светлана

Ивановна

избир.

округ № 3

1-й, 3-й вторник

14.00-17.00

ул. 30 лет Победы, 17а

МКУ ДО «Станция юных натуралистов»

кабинет директора, тел. 5-10-05

14

Тюрин

Юрий

Юрьевич

избир.

округ № 3

2-й, 4-й вторник

15.00-17.00

ул. Стояновича, 77

МКУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр»

кабинет директора, тел. 5-18-96

Дополнительную информацию о ежемесячном приеме граждан депутатами Думы Бодайбинского городского поселения третьего созыва можно получить по телефону: 5-22-24.

С графиком ежемесячного приема граждан депутатами Думы Бодайбинского городского поселения третьего созыва можно ознакомиться в администрации Бодайбинского городского поселения и на официальном сайте администрации Бодайбинского городского поселения www.uprava-bodaibo.ru.

 График опубликован в информационно-публицистическом издании «Бодайбинские ведомости» от 04.03.2017 г. № 7, стр. 1